Contatti



Via degli Abeti 52 int. 6
Pesaro 61122
Tel. 0721.402085
Fax 0721.401730

info@confapipesaro.it
www.confapipesaro.it

Presidenza:
Sig. Francesco Vitali presidente@confapipesaro.it

Direzione:
direzione@confapipesaro.it

Amministrazione:
amministrazione@confapipesaro.it

Finanza Agevolata - Collaborazione Esterna:
Dott.ssa Michela Terenzi terenzi@confapipesaro.it

Referente Corsi di Apprendistato e Corsi in tema di Salute e Sicurezza sul Lavoro:
Dott.ssa Rita Mancini mancini@confapipesaro.it

Referente Progetti FAPI:
Dott.ssa Diletta Barbero barbero@confapipesaro.it

Referente Area Formazione Fondo Sociale Europeo:
Sig.ra Giuliana Savoldelli Pedrocchi savoldelli@confapipesaro.it

Referente Sviluppo Commerciale:
Dott.ssa Francesca Foschi foschi@confapipesaro.it

Referente Segreteria Generale e Relazioni Sindacali:
Dott. Moreno Polidori polidori@confapipesaro.it