Organigramma

Presidente:
Dante Damiani presidente@confapipesaro.it

Coordinatore e Referente Affari Legali, Relazioni Sindacali e Segreteria Generale:
Moreno Polidori polidori@confapipesaro.it

Referente Amministrazione:
Alessandro Cecchini amministrazione@confapipesaro.it

Referente Sviluppo Associativo:
Francesca Foschi foschi@confapipesaro.it

Referente Area Formazione Corsi di Apprendistato e Corsi in tema di Salute e Sicurezza sul Lavoro:
Rita Mancini mancini@confapipesaro.it

Referente Area Formazione Fondo Sociale Europeo e Finanza Agevolata:
Giuliana Savoldelli Pedrocchi savoldelli@confapipesaro.it

Referente Area Formazione Progetti FAPI - Fondo Interprofessionale:
Mariella Cafagna fapi@confapipesaro.it